Фа
Фарида

Какие выплаты положены при рождение двойни (близняшек)

Я нашёл информацию что положены Громовские выплаты за близняшек по 35000р. за каждого ребенка, 2 сертификата по 13087,61р, и материнский капитал 408000р.
Подскажите пожалуйста правильная ли это информация? и есть ли ещё какие то выплаты? в течение какого времени их возможно получить и на что возможно расходовать???

а также где их можно получить?

Azamat Mamedov

да, племянница так и получила
в соцобеспечение и пенсионный фонд идите

Мария Миронова

в соц защиту идите. не теряйте деньги которые вам положены

Дмитрий

За материнским капиталом идите в Пенсионный фонд. Список документов: http://region-matkapital.ru/dokumenty-na-materinskij-kapital/