Вася Пупкина

На какие выплаты по беременности и родам я могу расчитывать, если не работаю (работа не официальная) , не замужем?

Павел Старченко

тебе датут справку в загсе, на выплату единовременного пособия, ее отдаш в соц защиту, там тебе его выплатят и там же пособие по уходу за ребенком до 1,5 и декретные

Ислом Муминов

по БиР ни на какие. это только для работающих официально.
а после рождения ребенка получите единовременное пособие на рождение и до 1,5 лет будете получать минимальное пособие по уходу за ребенком

Люба Васильева

Узнайте, есть официальная выплата матери-одиночке.

Арам Манукян

Я получала по рождению ребенка 12500 единовременно, потом каждый месяц по 2300 и детских 200 рублей. Вам наверное еще положено как матери-одиночке, хотя я слышала, что эту выплату в 5 т. р. отменили. НО! Знакомая родила в сентябре и сейчас благополучно получает по 5 000 как мама-одиночка. Где она так оформили-не в курсе. Если хотите, могу уточнить, но ответ только на выходных напишу.