Денис Краснослободцев

Выплаты по беременности и родам.

Скажите, пожалуйста, возникнут ли у меня какие-то проблемы с получением декретных выплат?

* на носу замена внутреннего паспорта и следом заграничного в связи со сменой фамилии.
* выдадут временный внутренний паспорт

Есть ли связь между перечислением на мое имя денег (устраивалась в организацию по девичьей фамилии и везде указывалась она) с изменением серии, номера и фамилии в паспорте?

Татьяна Шиманская

Замена паспорта происходит быстро - в течении 2 недель, а по срочному и в течении дня могут сделать. Но смена ваших данных ровным счётом никак не влияет на ваши пособия, потому что вы их будете получать по месту работы, а не в собесе. Не забудьте сразу же сменить полис ОМС и снилс (пенсионное) , они тоже не действительны.

Einherjar Russland

Если за муж вышли, то просо прикладываете копию свидетельства о браке и нет проблем.

Дмитрий Фишер

Просто все бумаги предоставите и никих проблем в связи с этим не будет!