Timur Yusifov

про выплаты беременным

так как я знаю каждый месяц государство выплачивает 800 рублей в собесе, но говорят туда надо придти до 12 недель, а врач сказал что все справки после 12 недель выдают. и как быть? или это бред?

но в моем городе выплачивают по 800 рублей беременным, типо на питание во время беременности, и это уж точно, сама беременна

Антон Кузнецов

Где вы это вообще слышали? Государство НИКОГДА и НИ КОМУ неплотило деньги во время беременности. Деньги ТОЛЬКО после родов.

Дмитрий Пахомов

ух ты) ) вот бы нам такое, я вообще в первые такое слышу, я там понимаю после родов но чтобы беременным) ) тогда точно и бомжи побегут чтоб бабосы получать: ) бред полный: ) даже чуток рассмешили:)

Владимир Ильиных

Беременным действительно сколько-то платят за питание. Но у вас должен быть доход менее 50% от прожиточного минимума на человека. Если вы с мужем получаете 6 тысяч на двоих-тогда вам заплатят эти несчастные копейки. Размер пособия везде разный. В Нижегородской обл-300 руб. Эх и наешься в наше время на 300 рублей. !!