Ил
Илья

Полагаются ли какие либо выплаты безработной беременной?

Сергей Самойлов

Ну конечно полагаются. Надо в органы соц. защиты обратиться. Представить документы, подтверждающие, что вы безработная. А вы в службе занятости состоите на учете?

Tima Edelmann

беременной нет) ) после родов да) пособие.... только с документами повозится придется

Елена Энгельман

Безработная беременная долна быть малоимущей. То есть нужно документально подтвердить малоимущность, тогда положено единовременное пособие. (около 2тыс.)

Марина

От предполагаемого отца ребёнка.

Жанна Солонович

какие то полагаются

Алина Садковская

конечно, полагается..