Евгений Бардюк

Какие есть Выплаты по беременности безработным? Проживаю в Туле, хотелось бы знать о доходах по беременности

Сергей Боровик

единовременная у мужа на работе, ещё какие-то деньги в районе 300 рублей за то, что встали вовремя на учёт, но я их не получала. Ну и до 1,5 лет ежемесчное минимальное пособие.

Наталья Кулакова

Двенадцать с копейками у мужа на работе, четыреста с копейками, если встали на учет с 12 и недель и 2300 ежемесячно с рождения. Пособие по беременности и родам не выплачивается

Светлана Долгова

12 или 13 мужу на работе, и 2400 мне каждый месяц