Светлана Рева

подскажите какие льготы. пособия положены многодетным семьям ставропольского края.

в соцзащите не говорят они там как портизаны молчат то им некогда то еще что небудь. и все не говорят.

Михаил Московченко

Это в своем регионе узнавайте, в собесе..

Святослав Агафонов

Обратитесь в соцзащиту, вам все расскажут.

Наташа Томашик

Ну тогда зайдите на сайт соцзащиты Ставропольского края и там ищите меры поддержки многодетных семей. Все равно же в интернете сидите.

Сергей Пешехонцев

Если, вам в соцзащите не говорят о том какие льготы положены вам, то выф можете посмотреть о льготах на сайте вашего края.