Егор Дашев

какие льготы многодетным семьям полагаются?

у нас есть многодетная семья. 5 детей. младший родился в этом году. старшей 17 лет. живут они в полу развалившемся доме. с отцом детей в разводе. долгов поуши в магазине. последнего родила чтобы расплатится с долгами. работы у нас нет. последний колхоз закрыли 5 лет назад. есть ли какие нибудь льготы по улучшению жилья многодетных семей. и куда надо им обратится за какой нибудь помощью если есть таковая у нас в государстве. просто их очень жаль по человечески.

Ирина Архипова

Название документа
Указ Президента РФ от 05.05.1992 N 431
(ред. от 25.02.2003)
"О мерах по социальной поддержке многодетных семей"
Могу посоветовать вот это почитать

Анна

она рожала ради денег? мне почему-то ни капли не жаль ее, если средств у нее нет, жилье полуразвалившееся.. . на фига обрекать детей на нищету? и помощи потом просить. если бы случилось какое-то ЧП, а так.. . мозгов у нее нет.

Алексей Леонов

Льгот многодетной семье хватит как раз на то, чтобы стерилизовать родителей. Они еще что-нибудь умеют делать, кроме как размножаться? Им жилье улучши, так они еще быстрее размножаться начнут.

Папапа

Всё о льготах для многодетных семей, вы можете узнать в отделе соцзащиты.

Михаил Артемьев

Обратитесь на консультацию в органы соцзащиты. Вам детей этих не жалко? Если рожают ради денег, то значит и живут за счет пособий.