Oleg Nakoshnyy

Есть ли льготы для учащихся в колледже детей из многодетных семей?

Наташа Карпова

Какие еще льготы? Право спать на парах?
Многодетные семьи тоже разные бывают. Если есть статус малообеспеченной семьи, то можете рассчитывать на материальную помощь один-два раза в год (смотрите, что написано в уставе) . А то, может, у вас папа - владелец элитного ресторана)))

Мадина Мырзахметова

при поступлении не имеют, но когда поступят имеют право на социальную (~1300 р/мес) и материалную помощь. (с)

Людмила Антонова

Читайте Устав учебного заведения. Если малоимущие, то социальная стипендия и 1-2 раза в год материальная помощь.