Наталья Корнеева

имеют ли многодетные семьи, льготу детям, для поступления в ВУЗ?

//
/ /

нужно быть умным, или инвалидом, или сиротой

Алена Полякова

7)установить 20%-ную квоту в бюджетных группах высших и средних специальных учебных заведений при поступлении детей из семей, имеющих или имевших статус многодетных.
8,) установить 50% скидку на плату за обучение в ВУЗов и СУЗов детям из семей, имеющих или имевших статус многодетных.
9) назначить стипендию в размере половины МРОТ для детей из многодетных семей (имеющих или имевших статус многодетных) обучающихся в общеобразовательных учреждениях со средним баллом более четырех.

Виктория Попова

Их без экзаменов принимают!

Максим

ничего подобного, если не готовиться, то нечего надеяться на бесплатное поступление, просто есть преимущество подвинуть на бюджетное поступление равного по знаниям

Никита Лутаев

Если не можешь сам поступить значит тупой, и никакие льготы не помогут