Оля Ковалёва

Имеют ли какие то льготы дети из многодетных семей при оплате учебы в ВУЗ

Алексей Сомов

Меховой!

При получении образовательных услуг на платной основе льготы не существуют, тем более по оплате. Родители могут обратится к ректору с просьбой производить оплату за Ваше обучение не за год сразу, а по семестрам или поквартально. В этом случае, если администрация вуза даст согласие, считайте, что Вашим родителям просто повезло. Это тоже своего рода льгота.