Степан Жидик

Многодетная семья, какие будут льготы???

Если что - р. Хакасия г. Абакан.
и моей систре будет 18 в декабре льготы кончатся? Да? И СЕМЬЯ НЕ БУДЕТ СЧЕТАТСЯ МНОГОДЕТНОЙ???

Александр Николаев

Смотря сколько детей. Если у вас их трое, по достижению одного из них совершеннолетия, льготы кончаются.
По крайней мере, у нас в Москве так.

Рамиль Невмянов

Да, если в вашей семье трое детей, то при исполнении старшему 18 лет, семья не будет считаться многодетной.

Виктория Дайнеко

У нас на пятерых детей одна льгота - по 200 рублей ежемесячно. Это всё.

Sergey Kim

Меня всегда умиляет одно- когда люди рожают детей не думая, а потом хотят и ищут каких то льгот....

Светлана

прежде чем создавать многодетную семью. ознакомиться нужно в местных органах соцзащиты ( собесы по-старому) со сколько детей в вашем регионе это считается и до скольки лет старшему- бывает. что старшему ребенку 18 и хоть после с 10-к детей.. . всее -не многодетная.
Ах. вам уже ...все понятно стало...