В*
Виктория ***

Многодетные и льготы!!!!

Вопрос к многодетным!!! Кто сталкивался? Хотели оформить законную льготу на возврат 50% за оплату комуналки, отказали сославшись что только малоимущие имеют право на льготу. А в законе всем не смотря на доход. Кто что слышал?

Лилия Долматова

Льготы для всех - пусть не брешут
А вот субсидии, пособия, бесплатное питание - только для малоимущих

Румия

Для малоимущих только пособия на детей до 16-и лет, а 50% на коммуналку для всех многодетных. У нас так по крайней мере, Московская область. Ещё и проезд в транспорте бесплатный...