Marija Kartal

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая семья считается малоимущей, кроме многодетной разумеется? и какие льготы полага

полагаются Заранее спасибо.

Иван

Если уровень дохода на каждого члена семьи ниже прожиточного уровня в вашем регионе

Иван

Сложить все доходы семьи (даже алименты, , разделить на количество прописанных в квартире. Если получится сумма ниже прожиточного минимума, установленного в регионе, значит, семью относят к малоимущим. прожиточный минимум в каждом регионе свой. Малоимущим даются субсидии на оплату коммунальных платежей. Детей в школе определяют на бесплатное питание. У нас раза 2-3 в год по 1-2недели