Катя

Жилье по программе "Доступное жилье молодым семьям".

У кого это получилось, признавайтесь? За какое время? Слышала, с прошлого года если документы одобрили то выплата будет через год. Каким нынче должен быть доход например из семьи мать и ребенок, чтоб это все одобрили? Возможно ли купить вторичное жилье? Вообще насколько это тяжело все?

Михаил Скороходов

Это обычный подвид ипотеки - работающий по принципу - Молодой - апсеришся но выплотиш и не более - это для тех кто не знает альтернативных путей

Виктория

Знакомые по ней покупали жильё. Подробностей не знаю.

Анечка Предель

Какие выплаты? Та же ипотека с первоночальным взносом. Вам одной с ребёнком не осилить.