Ол
Ольга

Отец делает очень больно мне и моей матери

мама уже хочет наложить на себя руки, скажите, как ему отомстить уже нет сил терпеть! ! (Способы успокоения и прощения не предлогать! ) Я не могу его простить...

Светлана

Нужно спасать свою жизнь и мамину тоже! уходите, ноги уносите. Такие папы нам не нужны!

Alex

Завалить свои хотелки подальше.
Твой папа не обязан спать с твоей мамой, если она ему противна до тошноты.

Анна

В ментовку пиши заяву

Се
Сергей

Два выхода: 1- снимаете побои, сажаете его в тюрьму. 2 - уходите жить куда угодно - к друзьям, родным, бабушкам, тетушкам, к черту но подальше от него.

Наталья Хвостова

Твоя мама хуже чем твой отец. Хочет бросить тебя и сделать гораздо больнее тебе своей смертью.

Roman Burmak

Маме нравится терпеть? Бросить такого муженька не желает?

Laziz Boykulov

Маму поддержи. Пусть разводится с ним - чужой человек не может сделать больно, его можно просто послать подальше.

Александр Омельченко

Срочно разьехаться. берегите маму. А мстить не надо,,, жизнь сама всё раставит по своим местам.