Alexander Ignatenko

Новый сожитель моей матери.

Такое дело, оцет частенько выпивал, а когда выпивший то ко всем приставал и даже распускал руки. Прмерно летом мама начала пропадать на сутки, выходить чтобы ответить на звонок и т. п. Ну а отец ей это припоминал когда был "под рюмкой". Примерно месяца 2 назад мама начала собирать документы на развод. А еще я узнал что она беременна от свое нового мужчины. Когда отца ушёл, мама не работалф, это человек давал меме денег чтобы она кормила нас с младшим братом. Но когда я увидел этого ухажера мне стало как-то хренво, увидел случайно (придя раньше домой) , он оказался узбеком. Теперь мама привела его домой, я просто не могу это терпеть, вроде он вполне приличный, мама говорит что все документы у него впорядке и хочет его уже прописать в нашей ОДНОКОМНАТНОЙ квартите. Теперь не знаю что с ним делать, лично мне он не нравится но с другой стороны мама тоже имеет право на личную жизнь, тем более она от него беременна. Я уже примерно через год собираюсь уехать в другой город учится, но больше всего переживаю за своего брата. Вдруг это мамин сожитель начнёт уго бить в воспитательных целях, у брата просто очень вредный характер, ведёт себя непослушно. Хочу обратиться за советом. Может быть дать ему п***ы и прогнать из дома или пусть мама с ним живёт. (еще мне немного стыдно перед соседями, по поводу того что моя мама живёт с узбеком)

Кусьма Евгеньевна

Узнай его получше, а там уже как решишь.

Gregory Santoni

Жить она может с кем угодно,если её это устраивает.Ну а вдруг любовь?Узбеки тоже люди...Вот прописывать торопится не стоит

Сашулька Жданова

Опять Ученик.... и опять слезливая история, как у всех троллей

Наталья Булгакова

Узбеки достаточно цивилизованные люди и если он к вам хорошо относится, то почему мама не может с ним жить? А соседи вам очень помогали, когда отец драку затевал? С пропиской можно и повременить

Наталья Махначева

Надо уговорить маму не прописывать его.

Татьяна Самошина

Когда будет поднимать руку на маму и на брата, тогда приедешь и дашь пизды.

Лёша Я

Узбеки детей не бьют. Ни своих, ни чужих.

Роман Пчелкин

А твое какое дело . до личной жизни твоей мамы?