А)
Ангелина )))

как выгнать сожителя, если он прописан в квартире

Мария Андрианова

если прописан то через суд

Елена Бокова(Гришина)

а на аватарке твой сожитель? или ты сам. ? И еще .. зачем было его прописывать?

Петрова

Только через юриста....

Андрей

Никак.

Вася Жабкин

Немного ртути из советского градусника смешай с борщом, а потом угости сожителя.

Сергей

Пока не выпишется по собственному согласию, то ни как, особенно, если ему негде жить и прописаться негде, спальное место ему положено в вашей квартире, хоть в коридоре на коврике))) ) В суд идите.

Gagik Torosyan

Никак, если прописан, то это не сожитель а полноправный ЖИЛЕЦ.

Влад Степанов

убить разве что.

Maral

Надо думать, когда прописываете. В наше время этого делать нельзя, времена поменялись порядочность редко встретишь.

ОК
Олег Клавцен

Только размен, если не по обоюдному согласию, то - через суд.