Юр
Юрий

Как выгнать его из квартиры?!!!

У моей мамы сожитель. Она с ним притащилась, а меня не было дома, потому что в семье проблемы и я ночевала у подруги.. .
Я его уже дня 4 назад выгнала, но только с помощью кл. руководительницы, которая по телефону с ним поговорила ( мама и кл. рук-ца очень давно знакомы ). Сейчас же он снова заявился.
Теперь я решительно настроена вызвать полицию, но на каких основаниях?
Подскажите пожалуйста, как следовать в этой ситуации!!!

Мария

Ты троллик? советую тебе потерпеть, ибо пока ты живёшь с мамою 😉

Anna Liqai

Если вы не хозяйка квартиры, то, к сожалению, по закону ничего сделать нельзя - мать имеет право приводить кого угодно и когда угодно. Могу посоветовать только одно - пойти в администрацию района и рассказать ситуацию, возможно, что-то изменится.

Ульяна Громова

Никак не сможешь, если он не пьет, не буянит

Паша Заболотный

Дура ты, Марина и эгоистка ещё, думаешь только чтоб тебе одной было хорошо, а про маму свою вообще не думаешь. Ей же хочется построить свои отношения с этим человеком. А на основании ложного вызова на тебя могут наложить административные и взыскательные, штрафные санкции - за клевету

Оксана Гусева

По твоему мама не имеет права на личную жизнь? Оставь их в покое и делай уроки!

Ju
Julia

вызови участкового.

Елена Агеева

полиция и участковые этим вопросом не занимаются

Станислав Соколов

Что напали на девочку, ситуации тоже разные бывают, личная жизнь личной жизнью, а думать надо прежде всего о своих детях. Если есть основания для переживаний сходи к участковому прежде всего, поговори. Расскажи, что конкретно тебя беспокоит, почему ты против проживания этого человека в квартире. Какие у тебя к нему претензии, на чем основаны. И возьми с собой взрослого, для поддержки, может кого-то из родителей подруг или преподавателей.

Николай Виноградов

выгнать очень просто-обвинить его в сексуальных домогательствах. к примеру. либо настраивать свою маму против него. тогда она его сама выгонит. однако. может получиться так. что и вы и она-останетесь совершенно одни. в будущем-примеров-масса. лет через несколько-ваша мама перестанет быть кому то нужна. вы-глядя на нее. можете тоже потерять своего мужа. тогда будете сидеть вдвоем в пустой квартире. обвинять друг друга и выть от тоски.