Ольга Замятина

Как выгнать черта из квартиры?

На
Наталья

Освятить квартиру.

Ya
Yaroslava

Попробуйте обратится в программу Охотники за приведениями телеканала ТВ-3 может и вам помогут)))

Лена

что прямо так и черт.. святите- приглашайте священника-молитесь..

Nastya

метлою

Наталья

Думаю, это довольно-таки просто сделать.
Первым делом, конечно, нужно выбросить телек (потому что это не что иное, как орудие массового поражения человеческого сознания, по своей сути; с его помощью в дом проникает уйма всякой нечисти - посредством гадкой рекламы, нехороших фильмов и различных телешоу, активно морочащих головы тем, кто их смотрит). Да, и новости смотреть не нужно! Почти ничего хорошего в них, как правило, нет.

Музыкальный центр можно не выбрасывать лишь в том случае, если с его помощью никогда не будете прослушивать всякую мерзость вроде тяжелого рока (или металла), а также рок-н-ролла. Если же на стенах есть какие-нибудь неприличные картинки или плакаты - их тоже нужно немедленно снять и выбросить.

Затем покайтесь пред Богом во всех своих грехах (сестра и другие родственники пусть сходят на исповедь - и Вы в том числе) и учитесь жить так, как Бог повелел (в частности: учитесь ежедневно (утром и вечером) молиться пред святыми образами Богу, Пресвятой Богородице и Его святым угодникам по православному молитвослову (икону и сборник молитв можно приобрести в иконной лавке). Размещать иконы на стене нужно так, чтобы, стоя лицом к ним, быть обращённой лицом к востоку. Перед началом молитвы можно возжигать церковную свечу или же лампаду.

Да, и в храм Божий ходить не забывайте (на Богослужениях нужно присутствовать, чтобы принимать участие в общецерковной молитве - не реже 1 раза в неделю). Заповеди Божьи выучите наизусть (все!) и начинайте их выполнять.
Такого образа жизни никакая нечисть не выдержит, потому что бесы да демоны просто не выносят, когда человек молится и слушается Бога.

Бог - в помощь!

Светлана

это негативное воздействие ,надо квартиру осматривать ведунье или знахарю

Анна

черти в квартирах не живут, скорее это ваш домовой бушует. Задобрите его или поменяйте образ жизни если он плохой

Алевтина

ну игрушки могут включаться... они же на батарейках..а батарейки имеют свойство садиться..или тем более, если она зарыта внизу..то может что-то надавило нечаянно..со временем утрамбовываются игрушки по-тихоньку.. у нас тоже такое бывало...но я никак не отношу это к чертям...

Анастасия

возмите свечу церковную и начиная от порого идите в правои крестите при етом читая молитву отче наш ТаМ где будет черный дым крестите ето место пока неисчезнет итак всю квартиру потом можно углы брызгать святой водой

Vlintin

может быть , что портал открыт, сущности появляются. Пригласите эктрасенса, пусть посмотрит. Церковные "приколы" до лампочки.