Нина Шуклова

Как выгнать гражданского мужа из квартиры

Добрый день. У меня большая проблема. Не могу выгнать гр. мужа из квартиры, отказывается уходить, у нас есть дочь 5 месяцев, может схватить ее среди ночи начать одевать. Бедная малышка просыпается и плачет. В основном финансово помогает моя мать, его зарплаты не хватает совсем. деньги, которые дает мама он считает своими. Оскорбления, крики, мат, балуется наркотиками. Если что не так звонит моей маме и жалуется. Мама на его стороне, научина горьким опытом, мой отец был алкашом. Говорит, нос он тебе сломал или глаз выбил? если нет, терпи.
Помогите пожалуйста, я не хочу терпеть. Дальше лучше уже не будет.

Квартира моя

***светлана ***

Заявление в полицию пишите.

Николай Бохан

Милицию вызови, и смени замки, пока его дома не будет. Не вижу никакой проблемы. И, кстати, не забудь на алименты подать : на ребёнка и на своё содержание тоже...

Жанна Содомова

Если квартира твоя, то смени замок или забери у него ключ. Начнет ломиться - ментов. Потом через через суд решите кому ребенок. Естественно он тебе останется. Ведь мужик наркоман, невменяшка и без квартиры. А маму не слушай. Хероват, по-моему, опыт. Одной нравится терпеть всю жизнь побои, другой - не обязательно это может нравится. Мазохизм по наследству не передается.

Алена Рыжнёва

вот как так-то? сначала рожают от наркоманов, потом плачут "куда деваться? "

Святослав Чарыев

Ну и дура же твоя мама. Вызови полицию и скажи, что он тут не прописан.

Света Козлова

А квартира чья? Если только ваша, то меняете замки, ему собираете чемодан и выставляете за дверь. Будет возникать вызывай полицию. Но не думаю что вам одной будет легче, вы же как я поняла вообще не работаете. Придётся наверное пока потерпеть, коли мама вам так советует, ведь она же наверное знает что не сможет вас одна прокормить.

Александр S

Вам к участковому надо. ещё и наркоман..

Елена Ильинова

гражданский - это который в ЗАГС с тобой ходил. А здесь наверно сожитель, а он вовсе без прав. Выгоняй.

Соломенко Виталий

Только к участковому идти вам. Не надо ждать, пока глаз выбьет, или нос сломает. Пусть на наркотики его проверят.

Санчелидзе Похеридзе

Скажите маме что главный критерий не подбитый глаз, а ребенок. В такой обстановке может вырасти неврастеник, это куда хуже сломанного носа. Никакие деньги потом не
помогут, лучше сразу завязывайте с таким муженьком.

Игорь Бабаев

Здесь ваша мама не права.. какой к черту терпи? Заявление в ментовке напиши, что он наркоман, и пусть ему статью пришьют.. для пущей скорости можно прихватить с собой доказательство, прийдется конечно постараться.. но зато там быстро рассмотрят вашу жалобу. . замки ему не помогут, только больше разозлят, еще подкараулит где нибудь

Анастасия Долгова

обычно мамы на стороне дочери. скажи, что не любишь, не хочешь, что не помогает, нарк, и лучше быть одной чем с кем-попало. если есть воя квартира-то и любовник не проблема. путь себе твоего мужа забирает.
мужа вышвырни и всё.

когда придет домой. сумку под дверь. будет долбить в дверь. вызывай милицию.

Виолетта Иванова

Участковые наркоманов "любят".

Надежда Пискарева

Да! Печальная обстановка! Я считаю, что его только долбить нужно! Многие по другому не понимают!!!

Александр Комиссаров

Для начала сделай так, чтобы его выходки видели соседи, знакомые, друзья. Чтобы они могли в суде подтвердить факты его неадекватного поведения. Ему об этом не говори, иначе при людях он станет шелковым и тебе никто не поверит. Пусть свидетели увидят это случайно. Факты наберешь и к участковому с заявлением о привлечении к административной ответственности. Затем в суд с фактами, что он привлекался и прочее. Его выселят, по решению суда выпишут вон. И замки меняй. Не бойся, что будет мстить, такие люди жуткие трУсы. Начнет барагозить- к участковому.. . А мер не примут, жалобу на участкового в Управление. Еще как зашевелится. Все получится.

Марина Денисова

Просто когда будет под "кайфом" угости его чаем со снатворным
Потом когда заснет звонит в милицыю они как рас "любят" шалунов с наркотиками
После этого устройся на роботу ребёнка к матери сматерь поговори с начала или вызов опытного психолога потом когда денег заработаеш поменяй замки и двери и будь спокойной! Крепись удачи!!!

Natashenka Lebedeva

вызывай ментов и все тут, как тебе выше посоветовали. Также можешь собрать его вещи, пока он будет отсутствовать и выставить сумку за дверь

Vladimir Vishnevsky

Обратитесь в полицию!

Гуля Шеркулова

Смотря чья квартира, если его он сам вас выгнать может если конечно вы не подписали договор что при разводе ни на что не претендуете. А если ваша разведитесь с ним, а там уже выгоните его и смените замок, но нельзя же человека на улицу выбрасывать как ненужную вещь, попробуйте с ним поговорить

Ник

Если нет прописке в вашем доме (квартире) звоните 02, если есть то все равно звоните если он будет под "кайфом" или будет употреблять

Сергей Мартыновский

судя по всему он подленький ( Такой и мстить начнет (( а если ребенка выкрадет? теперь это не редкость ((

Антошка Макоткин

Поменять замок, не давать ключи.

Ольга Малышева

ментов зови и замки смени и не пускай больше!!

Лариса Феофилова

мой совет палкой так эффективнее!

Petr Podsvirov

Пинком под зад

Кристина

Вызвать наряд

Ксения Абрамова

Как вы вообще с таким связались? Обычно так: когда уйдёт, нужно сменить замок, предварительно созвонившись с мастером и договриться на то время когда этого горе-мужа не будет дома. Вещи собрать, можно соседям оставить с запиской к примеру, вахтёрше или иным способом. Звонок выключить. Входная дверь надеюсь железная.
Но может караулить вас потом у дома. Всякие уроды бывают. Тут не просто.

Такизка Эир

нос он тебе сломал или глаз выбил? если нет, терпи

Илья Власов

разве мама не видит что вам плохо?

Наталия Румянцева

Поменяйте замки. Если есть возможность, поменять квартиру.

Павел Старченко

sekretar-info.ru700 ответов в теме
Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом, уж простите, если где-то такая тема была, наболело, не могу больше. Как выгнать мужа из дома? ..Он трезвый хороший человек, добрый и т. д. и т. п. Так вот через пару лет он окончательно спился и ничего не помогало, никакие уговоры.. .

Ислом Муминов

Есть государственные органы власти. Гражданский муж - мужик с улицы.

Олеся Лосева

Лишний раз убеждаюсь - не делай этих шагов и да не приведут они тебя к расстройству души и финансов.. . Жизнь наша уникальна и тратить ее на чужого дядю (тетю) очень даже некрасиво - живи сам, давай жить другим. , и зарплата твоя в целости и душевное равновесие соблюдаешь. Ты свободен. . путешествуй, больше смотри, меньше говори - и копеечка твоя в целости если она потрачена только на себя.

Юрий Курин

Что значит что делать? Выгонять естественно! Накатать заяву, натравить ментов, пусть дело возбуждают. Сменить замки и не бояться. Эти ублюдки другого языка не понимают. Пока женщины не научатся себя уважать и не цепляться за любые штаны, ничего не изменится.

Дарья Куликова

!. поставить условие или вы или наркотики. если выберет наркотики-сказать чтобы шел куда то в другое место -потому что ребенку нужно спокойствие. Если еще вменяем поймет-а нет-анонимно ментам.

Ангельский Волк

Мне Вас очень жаль.. . Не думаю, что полиция Вам поможет, они с такими обычно не связываются, он же не сбытчик, им нужна рыба покрупнее, да и Вам от этого плюсов не будет, на учёт кв-ру поставят, как неблагополучную, тем более, что у Вас и брака-то нет.. . Он-больной ч-к... Дальше положение только будет усугубляться, организм будет требовать ещё больше отравы, формируются физич. , хим. зависимости, шприцы начнут сниться. Может, Вам уговорить его лечь в нарк. б-цу полечиться? Капельницу поставят, прокапают, кровь почистят. Срочно подключайте его родителей, это и их проблема тоже.. . Когда уйдёт из кв-ры, тогда сможете что-то предпринять (сменить замки и т. д. ) или переезжайте пока к своимродителям, чтоб те его не пускали...

Юлия Тищенко

Он вам никто! Подавайте в суд на выселение!

Галина Майорова

замки смени это во-первых, и сообщи что напишиш заявление в милицию если угрожает

Сергей

Обращайтесь к участковому и замените замки. Будет буянить в коридоре звоните 02

Полина Линькова

Надо заявление писать!

Елена Александровна

вызови милицию и смени замок

На
Наталья

пока его нет, вещи из квартиры убрать
замки сменить

Юля Пархоменко

Если он является совладельцем квартиры, то никак не выгнать ) Это зависит от того, что там и как подписано в бумагах разных. Может у него временная прописка, тогда наверное...

Р;
Рост ;-)

если не прописан, то достаточно просто, милиция, может правда начать мстить сильно, зависит ещё дочь его и оформлено ли отцовство. можно и сменить по-возможности место жительства. Странно, что мать ваша так защищает его. Напугана отцом -алкашём - это не причина или же требуется психолог для уточнения состояния её и гражданского мужа.

Алена

проще простого... вызвать милицию.. он вам никто.... еще напоследок и вором обозвать конечно же перед полицейскими.... ну типа напугать

Сергей Боханов

Сделай так, чтобы он не захотел туда приходить - вот и все. Друзей, что ли, нет? Родни??

Владимир V!sk@s

с милицией

Роман

Это не гражданский муж, а сожитель. В полицию иди, там таких любят