!H
!!! Handsome !!!

Как выгнать из квартир гражданского мужа?

Ситуация - гражданский муж усыновил моего ребенка, сейчас не работает, пьет, т. е. на самом деле "работает" - делает ремонт в моей новой квартире уже 2,5 года, спит до 11, а в 6 вечера уже пьяный. Надо мной издевается, просто тупо не дает спать ночью, может и ударить, а мне ведь на работу утром рано. Полиция либо не приезжает вообще на вызовы, либо отказываются его забирать, т. к. он отец ребенка и по их словам имеет право находиться в квартире (он не прописан) . Кроме суда есть выход? Боюсь что после подачи заявления в суд он меня прибьет. Еще боюсь что я его пьяного убью нафиг и меня посадят. Пытаюсь все решить мирным путем, но он требует крупную сумму денег чтоб ушел (4 млн. руб. ) или ставит мне фингалы. не верит, что я хочу расстаться с ним из-за его пьянства, считает что завела другого и после моих просьб уйти я снова получаю синяки. Я доведена до изнеможения, есть ли какие-то быстрые законные способы удалить человека из 2 моих квартир? Смешно, но мне ночевать негде при наличии 2 квартир

побои в травмпункте снимала, потом участковый долго со мной беседовал, что его посадят и я сломаю человеку жизнь.. . Есть выходы без физического насилия и без сажания человека в тюрьму?

Rif Rif

в травмпункт с телесными! избил муж! заявление о побоях!

Чу
Чулпан

Заплати братве, раз всё так безнадёжно в стране с правопорядком, они ему быстро мозги вправят.

Crazy Vel

ну, за 15 тыс $ я решу вашу проблему в течение 10 дней. быстро и чисто!

Анна Смирнова

значит, то что он вам жизнь портит, это ничего, а его вы проучить не хотите? не надо с участковым больше беседовать, настаивайте на принятии заявления (пригрозите жалобой начальнику) , иначе в одно прекрасное утро проснетесь без головы. не думаю, что его реально посадят. скорее всего условно дадут, ну и штраф может быть.

Светлана Педанова

как это посторонний человек смог усыновить вашего ребенка? ? а вообще собрать вещи, выставить, сменить замок.

Маруська *******

ломовым методом. лишить его родительских прав.