Ольга

Как выгнать из квартиры алкаша-отца моего мужа?

Мы в троем живем в трехкомнатной квартире (я-жена, муж мой и его отец-алкаш) . Мы с мужем живем в спальне, а его отец живет в зале. Он постоянно пьет фанфурики и курит прямо в зале, от этого пахнет по всей квартире, нигде не работает, всеми днями сидит дома и смотрит телевизор. Но он не буянит, не ругается, не нарывается на скандалы. В квартире прописаны- мой муж, его мать и брат. Ни отец-алкаш, ни я в квартире не прописаны. Объясните мне, пожалуйста, можно ли такого алкаша - тихоню выгнать из квартиры?

Катенька Петрова

Все в руках вашего мужа, ему это легче сделать.

Анна Петрова

Скажи спасибо что по сьёмным хатам не мотаешься !
Это тебя нужно и он может выгнать ! )

Ел
Елена

Выгоните себя (снимайте квартиру) , квартира по любому не Ваша лично.

fa
faraw81

Ты - добрая невестка...

Анютка Семенко

И вас можно. Вы там тоже никто.

Ленок Деркач

не выгоняй меня

Таня Еремина

вы главного не сказали-- кто владелец квартиры?

Мария Борисова

Можно разменять квартиру. Но жалко, правда? 😉 Лучше убейте сразу - всё равно на улице помрет. Добрая вы, смотрю, душевная)))

Миша

А кто следующий? Муж и остальные?

Ал
Алексей

Квартира то не ваша, вы не имеете права оттуда никого выгонять

Виталий Ремизов

Обратитесь к юристу или адвокату по месту проживания.