Екатерина Сушилина

я прописана с дочькой у сожителя кроме нас и сожителя никто не прописан могут его дети после его смерти выгнать нас

Ал
Александр

Могут !!!Так как вы не являетесь наследниками. Вам надо узаконить ваши отношения.

Артём Филатов

Если квартира не приватизирована, то не могут. А вот если она принадлежит вашему сожителю, то вполне могут. Расписывайтесь. Как жена будет иметь право на наследство -долю в квартире.

Александр

Если квартира муниципальная, то останется вам. Если приватизированная, то вы - не наследница, все отойдет детям.

А-
Алексей -4444444

Они же станут собственниками и могут вас выписать!

Славик

Это зависит от того на кого оформлена квартира.

Soval Lngro

Забудьте, наконец, вы о несуществующей прописке!
Современная регистрация не даёт прав на проживание или прав на собственность.

Света Осипова

право на наследство) могут. Если сожитель не завещает вам квартиру.

Валя

Если он единственный собственник квартиры - дети, после вступления в наследство, -могут. Если квартира неприватизированная -не могут.

Стиночка Ахмедуллаева

Если дочь не родная и не усыновлена и нет завещания в котором Вы фигурируете то после его смерти.
То Вы бомжи. Не скромный вопрос. ПОРА ЕГО НА ПОГОСТ? Вы кровожадная.

Дмитрий Искатель

еще как могут и поверьте мне, выгонят! сожитель - юридически является вам чужим человеком, да и вы ему, а значит на его наследство претендовать не можете и жить в чужой квартире после его смерти тоже.

Евгений Станов

если квартира муниципальная -не могут.
А если в собственности мужа - могут выгнать, если вы или ваш ребенок не будете наследовать

Людмила Кондрашова

смотря какая квартира, если его собственность, то дети наследники. а вы никто

Алексей Шаталов

Если квартира не приватизированна, не является собственностью сожителя, то выгнать не смогут. если приватизирована, заранее позаботьтесь о будущем ребенка - сходите вместе с сожителем в ЗАГС, где Вы регистрировали дочь и напишите заявление об установлении отцовства, тогда девочка тоже станет наследницей первой очереди, и тогда уж Вас точно никто из квартиры не сможет выгнать.

Жанна Свирская

могут
дочь его или ваша7