Олег Писарев

Можно ли мне как сожительнице немного подгулять от сожителя

НЕ ставя его в известность. Убедите меня что это не измена и в порядке вещей. Мы ж свободные люди ничего не должные друг другу по определению
я немного сомневаюсь насколкьо это честно с моей стороны

Наталия Кадоркина

Можно. Не муж же он Вам.

Сергей

ну вот я скажу: Нельзя, нечестно и тд.. . вас это остановит?)

Анастасия Васильева

Не знаю насколько честно, но вот ставить в известность точно не надо, это факт:)

Без Умец

конечно можно, на всякий случай спросите его разрешения- я всегда так делаю (((((((((((

Надежда Катунина

подгулять то можно, раз просто сожители.. это ж не совместный бюджет растратить - вот это действительно преступление 🙂

Евгения Батвинкина

вы всё правильно понимаете, не сомневайтесь

На
Наташа

А без нас никак нельзя что ли?
Личное дело каждого решать, гулять или не гулять.

Анатолий Гринчук

как порядочная женщина, Вы просто обязаны это сделать ))

Tik Tak

поставь себя в такую ситуацию.. . ты бы хотела, чтобы тебе изменили, и считала бы это изменой? если сама нормально относишься и не будешь его ревновать, если он тебе изменит, то уходи от него, не любишь значит))))))

Kristina

вы же пишете, что секс вам не нужен. тогда какой смысл с кем-то гулять??

А=
Альберт =)

Можно наверно, только аккуратно !!!

Мажинова Оксана

разрешаю.... иди... можно...)))))

Любовь Виноградова

если ты не жена - то можно. Только осторожно

Асел Макеева

....это не подгулять, а поменять партнера.... вперед!