Viktor Lebedev.

сожитель сильно избил, что делать?

Срочно нужны были деньги на страховку автомобиля, я долго не думая продала компьютер и отдала ему деньги. Прошло несколько недель, он зашел в комнату послушать музыку, но ноутбука не нашел. А когда он узнал что ноутбук продан, он взбесился и начал меня лупить? обидно, за что? неужели эта вещь дороже любимого человека? что мне делать посоветуйте?

Вячеслав Cлавенко

блин, чей компьютер, чей дом? если всё твоё, смени замок от входной двери пока он на работе.
если его - надо было спрашивать

Сергей

Нехер первого встречного домой вести.

Андрей Франчак

Баба дура не потому что баба, а потому что дура.

Ма
Мария

если вы все это серьезно, то вы просто, простите, дура, что такое позволяете и еще думаете что делать!!!! Побои снимать и заявление писать, хотя можете подождать пока он вас убьет

Алексей Ивахненко

заяву ментам

Юлия Спиридонова

Написать на него заявление в полицию. Пусть отвечает за свои поступки.

Гайрат Жиянов

нахер таких сожителей!

Руслан Зайцев

гнать его в шею-брахло это

Andrey Bezugliy

раболепствовать дальше.

Юлия Шишотова

беги от этого зверя, он живет в виртуальном мире, а ты ему нужна как раба

Игорь Сторожков

Чувствовать себя любимой!
Ведь многие мужчины бьют своих женщин именно для того, чтобы продемонстрировать всю свою любовь!

Даже народная мудрость гласит" Бьёт -- значит любит, любит -- значит бьёт.

А если мужчина не будет бить свою женщину, как же ещё она догадается, что он её действительно любит? В этом случае, всегда возникает повод усомниться в его чувствах...

Ев
Евгения

Это не любовь, это эгоизм. Бегите от него без оглядки !