Яна Абашина

Мне 15 лет. Есть проблемы в семье, с родителями, они меня не понимают.

Вообщем, говори с ними не говори, им без толку объяснять что-то. Хочу на днях свалить из дома, идти не куда, думаю там к друзьями сходить не надолго. Что нужно с собой брать? И не надо говорить, мол, твои родители будут переживать за тебя и всё такое.

Я девушка.

Анна Шестакова

сваливай из дома, все равно сама вернешься потом, всех 15ти летних родители "не понимают"

Ольга Емелькина

Это вечная проблема. Потом ты будешь так же бороться со своими детьми. ) Никуда бежать не нужно, это выставит тебя в неугодном свете!
Ты только докажешь, что непослушная и глупая.. . Подумай лучше чем действительно ты сможешь доказать свою состоятельность и взрослость.

Татьяна* Sh*

У меня дочь в 15 лет уходила из дома. Мы её тоже, по её словам, совсем не понимали, душили свободу, задолбали учебой! Через 6 часов она вернулась, т. к. идти не к кому. У друзей родители не поняли Юмора, моя подруга вернула её в дом! Сейчас она сама мать и обижается, что мало гоняли, что выросла раздолбайкой безответсвенной! Так что подумай-чего они хотят и собирись с мозгами!

Gagik Torosyan

Дело то не в том что яко бы тебя родители не понимают а в том что не понимаешь их ты !! Они кстати были в своё время в твоем возрасте и в твоей "шкуре " -- так что понятие б этом точно имеется !!!А вот тебе до родителей и их мудрости еще идти и идти !!!А вот когда придешь к этому тогда и вспомнишь и поймешь своих родителей !!

Петр Косачев

Да и вали. Сдохнешь и желать никто не будет. Кроме родителей.

Га
Галина

а какие проблемы то, ты хоть о них напиши?
они не хотят покупать тебе платье, или не отпускают гулять до 12 ночи, где много говна ходит, готовые затащить тебя в кусты или продать тебя?

Евгений Адамов

В переходном возрасте у основной массе подростков конфликты с родителями. Уход из дома - не выход из ситуации: у друзей ты будешь жить за счет их родителей? Ты считаешь это правильно? Каждый родитель должен кормить своих детей, а не чужих. А деньги на проезд, в школу сдать на что-то где брать будешь? Воровать начнешь?

Шамиль Ибатуллин

воуу это просто возраст у тебя такой. успокойся детка, все пройдет))

Александра Пименова

где мои 15 лет?? ? Все подростки так поступают ( большинство). . Родителей ты сама то понимаешь?? ? Вот научись их понимать, тогда и ответная реакция последует. Ни один родитель не желает плохого своему ребёнка.. . Когда петух клюёт нас в 5 точку.... мы все к родителям мчимся... просим защиты, помощи. Это единственные люди, которые тебе помогут.. . Думай сама..

Игорь

Эти проблемы у 90% подростков случаются. Я в 18 лет 3 мес жила у троюродной сестры, училась в универе.. . с друзьями-то договоритесь сначала, а то может, у них свои планы. Сейчас погода хорошая (у нас в Питере точно, у вас - не знаю) - можно на природе погулять - в парке, загородом - на роликах покататься и всякое такое. Проветрите мозги и успокоитесь...

Анна Шилина

Я думаю нужно просто поставить их в известность. Что брать? ) Сама решай) Ну а если хочешь показать, что ты личность и твое мнение весомо, нужно это доказать, но твой поступок говорит только о том, что ты истеричка)

Алёна Николаева

угомонись и сиди спокойно, что бы сама не пожалела.

Ирина Ларина

увы, кроме родителей никому ты нафиг не нужна.... даже друзьям

Алексей Шанов

Давай ток не будем одних родителей обвинять в непонимании.... ты так же не понимаешь их, ибо такое уж это время.... время твоего взросления и их ещё больших переживаний за самого дорого человечка, дабы не наделала такИх ошибок, которые исправить потом уже не будет никакой возможности.... скажу одно, это самый паскудный способ добиться от родителей иного к себе отношения, и я не желаю тебе чтобы родители вняли твоим желаниям, смирились с твоим не пониманием их, и реально забили на тебя.... тебе это не понравится куда больше!... думай...)