Наталья Выборнова

Проблемы в семье. Не можем ужится с бабушкой.

Она к нам пиреехала.

Дмитрий

Это называется не можете заработать, а бабушка тут не причем.

Salidin Kurmanaliev

Живите отдельно от бабушки.

Анна Ковалькова

Уйдите жить отдельно - бабка жить Вам не даст!

Сергей Гурьянов

Постарайтесь найти компромисс . Не забывайте, что бабушка уже старенький человек и её нужно жалеть.
Жить отдельно, это не выход из положения. Уверена, что она нуждается и любит Вас.
Она самый родной человек, после мамы. Счастья Вам, мира в семье и понимания.

Аня Евланова

Конфликт поколений.
Живите отдельно, бабушку не трогайте.

Kuba Mamitov

Бабушка человек другой закалки, воспитания и т. д. Поэтому коли живете в её квартире, то и соблюдайте по максимуму её правила.
пы. сы. А ну если она к Вам переехала, тогда надо поговорить с ней и объяснить, что Ваша сеья живет так, и по-другому не будет жить. С возрастом их многое раздражает и злит, тут из уважения надо не обращать внимания, но постоянно делать акцент, что это Ваша жизнь!

Алеша

отстаньте от неё...живите отдельно... чего понаехали к ней... со своим уставом. . раз переехала значит звали ..теперь молчите..

Светлана Бадреева

Переехала: ) тут вряд ли что-то поможет!

Сергей Рожнов

Сочувствую. Тут с теми, к кому привык, проблемы бывают. А уж если не привыкли жить с человеком длительное время.. . Советов точно не дам: бесполезно. Просто сочувствую.