Ми
Миша

Внутри. Развелась семья. Детям не дают видится с отцом. Что делать?

Светлана

подать в суд... знаю такой случай

Анна Смирнова

Такие вопросы решаются законодательно. Устанавливаются дни и часы в которые отец может видеться с детьми. Если мать не понимает необходимости общения детей с отцом - очень жаль, суд единственный выход.

Анатолий Дмитраница

Ждать. Устаканится. Горячка проходит - и все налаживается.

Алексей Валиулин

Уяснить себе, что обвиняют того и под раздачу попадает тот, кто лезет не в свое дело.

Дима Дима

Маловато информации.. .
Нормальным отцам не препятствуют в общении с детьми, да и нормальный отец этого просто не допустит, на какие бы ухищрения не шла экс-супруга.
* * *