Сергей Ершов

С ним хорошо только ночью,а мне нужен человек для семьи,что делать?

На
Наталья

Ответ напрашивается сам собой - искать другого. А этот пока пусть будет для ночи.

Алена

как то это шлюховато тусить с человеком с которым хорошо только ночью?

Ан
Анастасия

Найти такого, с которым круглосуточно будет комфортно.

Анна

Перебробуй еще с десяток, а может и больше

Зу
Зульфия

опять погоня за статусом состоявшейся женщины? чтоб как у всех муж дети квартира работа...

Ir
Ira

обратил внимание на саму постановку вопроса

"мне нужно"

так говорят о какой-нибудь естественной потребности
применительно к отношениям между мужчиной и женщиной, сам факт того, что вы вместе и вам хорошо, это и есть отношения, это и есть семья. А когда начинают друг друга рассматривать в качестве инструментов достижения собственных целей, тогда это уже не семья, а сделка.

грустно получается. Вроде бы говорят, что хотят построить семью, а на самом деле подразумевают сделку. (((

Елена

Неужели в нём больше нет никаких качеств? если нет - то уходи от него. Ищи другого

Алена

Присмотрись к нему, может он подойдет для семьи, тогда будет два плюса)))

Ви
Виктория

С семьёй жить только ночью, а днем отсыпаться )))))