Людмила

Моему МЧ понравилась моя подруга.

Недавно познакомила своего МЧ со своими подругами и одна из них ему приглянулась. Я это сразу заметила и почувствовала. И она тоже, я заметила, как строила ему глазки. Мне было очень неприятно наблюдать как он только с ней практически и общался, все расспрашивал у нее, интересовался ей. Еще выяснилось, что у них есть общие интересы - они читают те же книги, смотрят те же фильмы. Я почти весь вечер только поддакивала и кивала. Так было нкомфортно. А когда мы собоались уходить, видно, что он очень не хотел этого. Искал причину остаться или вернуться обратно (как мне показалось) . Так было некомфортно.
И еще, пока мы были в гостях, он разбил на кухне графин, очень долго перед ней извинялся. И потом мне сказал, что подарит ей на 8 марта новый.
После гостей я дала ему понять, что мне неприятно такое его внимание к ней. Он начал оправдываться, сказал что она ему только как человек понравилась. Хотя сам еще не раз за вечер о ней упомянул.. .
Теперь я очень переживаю и парюсь.. . Боюсь как бы он во мне не разочаровался, сравнивая меня с ней.. .
Скажите, как реагировать на такое его поведение - не париться или насторожиться?? ?

Инга

Вот знай теперь, что парня нельзя с подругами знакомить, да зачем тебе такой ненадежный нужен, который при тебе с другими флиртует, бросай его

На
Наталья

вот такие вот "подруги"... не вы первая, не вы последняя.. . а то, что наверняка может уйти к ней - это факт. поэтому на будущее, лучше держите подруг и своего мужчину на расстоянии. женщины не умеют по-настоящему дружить.. . факт жизни. а муж, или не муж, это не важно. штамп в паспорте ничегошеньки не решает...

Гу
Гузель

он тебе не муж, что хочет то и делает

Луиза

Такое поведение для мужчин вообще характерно, и с этим ничего не поделаешь. Мой муж тоже изредка ведется на девушек (раза 2-3 это было за 6 лет совместной жизни) , и конечно это задевает. Я сама, каюсь, однажды с вожделением посмотрела на его друга и имела большой скандал после этого. Так что это рабочие моменты, их можно пережить.

С подругой можно смело попрощаться. Она повела себя не как подруга. По-крайней мере, я бы ей высказала свое "фи", а дальше смотри на ее реакцию. И не давай из тебя дурочку сделать, типа, да ничего не было, ты все придумала.

Иришка

Советую замутить втроем. 😉

Кр
Кристина

зачем вам такой ненадежный человек...

Ек
Екатерина

Значит она больше ему нравится. чем вы.

На
Наталья

если он ваш, то ни кому его не отдавайте - ну и что что подруга приглянулась, сколько таких подруг, а он у вас один