Алексей Силаев

Друзья моего МЧ рассказали мне, что он мне изменил (путем моего шантажа их). МЧ все отрицает, что делать?

Ан
Анастасия

А если тебя на дыбу, ты признаешься что Кеннеди убила? Вот друзья его предали. Они знали что если рассказать, то он потеряет любимую. Они знали что шли на предательство. А твой МЧ просто трахнулся на стороне. Ну поругаетесь, мож через неделю-две помиритесь и ты его простишь. А вот предательство.... Это что ему теперь с этим делать. Их поступок значительно хуже его.