Ковалёв Иван Васильевич

Что можно сделать, если человеку правда глаза колит и он затыкает других путем шантажа?

Ты хочешь, что я тебе дал денег для лечения твоей матери?
Хочешь? Тогда заткнись иначе я эти деньги потрачу на досрочное погашение
автокредита и вместо 15000 заплачу 60000 и машина будет целиком моей, но твоей матери помочь будет нечем. Ты же не
хочешь, чтобы твоя мать загнулась? Тогда заткнись, а то…… .

По морде дать за подлый шантаж? Так он тогда вообще денег не
даст. Никто из коллег и родственников денег не дает, а в банке грабительские
проценты. Если пойти у него на поводу, то он поймет, что этот метод работает и
будет дальше людей таким образом затыкать.

Он говорит, что бы я сделал выбор. Что важнее? Правда-матка
(по моему мнению) или здоровье матери. Причем денег он всеравно не дает.
Заткнешься? Денег не дает и завтраками кормит. Не заткнешься и начнешь правду-матку гнать? Он достает из
кошелька банковскую карточку и говорит, что собирается пойти к банкомату и 60 000 за кредит заплатить. Разумеется,
приходиться сразу же затыкаться.

Он наличные деньги не использует. У него карточка на все случаи жизни.

Татьяна

А с какой стати он должен оплачивать лечение ВАШЕЙ матери, кем бы вы для него не были.

Нинок

вам ответы не нужны ...они все в пояснении к вопросу уже есть