Жека

Что можно сделать, если человек заставляет затыкаться людей путем шантажа?

Ты хочешь, что я тебе дал денег в долг на лечение твоей больной матери? Хочешь? Тогда заткнись иначе я вместо ежемесячного платежа совершу досрочное погашение кредита за машину и денег для твоей матери у меня не останется.

По морде дать? Тогда вообще денег не даст. А заткнуться значит дать слабину и тогда он в следующий раз поймет, что этот метод работает и будет активно его использоваться.

Никто из коллег денег в долг не дает, а в банки дают только под высокий процент. Он наличные с собой не носит. У него все на карточке.

Сашуля

Получается, что в Вашем случае на этом человеке "сошелся свет клином", и он единственный, кто может помочь Вам денегами? Ищи, думайте, перебирайте, рассматривайте различные варианты решения вопроса со здоровьем матери.. . "Кто ищет, тот найдет"... Всегда есть и найдется отличное решение, подходящее для Вашей ситуации...

Залина

Учись точно также добиваться своего, манипулировать ради своих интересов. Тебе от него деньги нужны, так почему бы не помолчать на время ожидания)

Евгения Романова

Вот и решайте, что важнее, и выбирайте, исходя из этого.

Ол
Ольга

Ради матери можно пойти у него на поводу. ..