Сергей Павлов

Что можно сделать, если человек заставляет заткнуться при помощи шантажа?

Мол ты хочешь что я тебе дал денег в долг? Тогда заткнись и не капай мне на мозги со своей свободой слова, а то денег в долг не дам и твоей матери очень тяжело придется.

По морде ему дашь за подлый шантаж вообще не даст денег, а идти так просто на попятную значит дать слабину.

Елена

а зачем ты его лечишь?

Iroda

А то что не нужно у него брать денег, тебе в голову не приходило?!

Ал
Александр

Дай ему по морде и отбери деньги.. .
Сразу видно что ты не из 90-00-ых