Зухра Кришталь

Я не намеренно заставляю человека злиться. Он мне дорог. Как мне можно поступить? Заткнуться вообще?

Не верю в "несовместимость" людей.
Дайте совет, пожалуйста

Дело в том, что я раздражаю его мелочами. Хотя настроен я всегда на яркий и добрый диалог. Дело во мне, но я ленивая скотина.
=_=
Запутался в жизни вообще.

Janna Carapencova

Для начала, понять зачем Вам это надо.

Си Сишка

Если человеку хочется позлиться - тут Ваши старания могут быть бессильны.

Елена Румянцева

Этого ему не объяснишь. Он тоже не намеренно злится - просто не может иначе. К сожалению, бывают несовместимые люди...

Alexandr Yakovlev

Вопрос: Дороги ли Вы этому человеку? Если он

Олег Артёмов

Сменить пол.

Наталья Саглаева

Согласен с Еленой. Если человек злой, тут что не делайте, ничего не поможет. Это в нем сидит.
Он всегда найдет причину позлиться. Возможно ему нужна помощь психолога.
А вы все же постарайтесь определить те ваши слова/действия, которые его злят больше всего, и старайтесь избегать их. Но берегите себя и не расстраивайтесь сильно, когда этот человек все же злится. Может тогда и злиться будет меньше 🙂

Филюк

Попытайтесь угодить насколько можете, ну или хотя бы дайте понять что стараетесь. Если его раздражение не исчезнет то скорее всего дело не в вас.

Серебряков Илья

Вот с чего Вы взяли, что виноваты?
Вы раздражаете женщину? по пустякам?... да у нее может там с гормонами не все в порядке ( базедова болезнь)... Она раздражается только на Вас или на всё подряд?..