Любовь Яковлева

Это нормально для человека, который злится ?

У меня в школе был товарищ, спокойный, плечи со шкаф шириной. Его часто подкалдывать пытались, ну и его однажды вывели, он стал сам на себя не похожим. Когда злится, вся морда в слюне как у собаки и голос низким становится похожий на мычание быка. В общем, его после этого происшествия не трогали аж до окончания школы)

Шас вот его встретил, какой-то он дерганый очень, раздражительный.. . опасно блин..

Mehroj Fozilov

Не надо людей злить.. . это может плохо кончится, в нестандартных ситуациях каждый ведет себя по разному - кто то убегает, а кто -то готов сделать обидчика инвалидом.

Юра Кротов

нормально

Алексей Х

Ненормально. По телевизору смотрела, один такой в конце концов кого-то убил, на мясорубке перекрутил и съел.