Кармен Кинтеро

Прикиньте, у меня растёт КПД, когда молчу, может вообще заткнуться?

Юлия Балашова

Если долго ответов не давать, то КПД всегда будет расти за счёт ответов, признаваемых лучшими в вопросах на голосовании. Но если не отвечать вообще, то и ответов с вопросами на голосование будет уходить меньше.
Есть безотказный и законный способ повышения КПД - часто отвечать в категории Другое. Там вопросы с одним ответом уходят на голосование и через недельку возвращаются в виде ЛО.

Руфат Гулиев

правильно

Татьяна ***

а у меня застрял уже как месяц на отметке 7.5

Игорь Молоствов

Ради такой святой цели, стОит!)

Виталий Скрупскас

Конечно растет. За твои ответы ведь голосуют после того, как ты их опудликовал.