Dan1 Ar

Шантаж.. . может быть оправданным ? )))))

Чтоб заполнить коммунальные платёжки, необходимо зайти в личный кабинет.... а это место у компа. Таким образом, либо ты уступаешь место и ...прощаешься с "Ответами"... либо разбирайся с платёжками сама. Люди? Где справедливость ? )))))

Алена Лазарева

)))))))))Я думаю для себя любимого можно оправдать всеееееееее и даже больше))))