Гульноза Ххххххх

Можно ли оправдать мужчину, если он поднял руку на женщину?

Дмитрий Ионов

Можно. Только им больше не стоит вместе жить.

Тома Калимулина

естественно, вы же неадекватные истеричные существа

Black Angel

настоящий мужчина женщину словом ударит больнее чем рукой!... а поднимают руку на женщин только те, кто по жизни тюфяк, ничего из себя не представляет, ничего не добился, и ему только остается самоутверждаться за счет битья женщины, которая физически слабее его и не сможет ответить тем же. жаль таких с позволения сказать "мужчин"...

Д!
Дарья !

Смотря по какому поводу;)

Зедуллах Шайдаев

Только для самообороны

Серёга Голубев

Зависит от ситуации. Если это защита собственных детей от нее или самооборона - то да.
В остальных случаях - нет, нет и еще раз нет.

V.
Voran .

Нет. Это не уже не мужчина.

Aлександр Гришанов

суд примет во внимание все обстоятельства смягчающие наказание)))))

Ольга Быканова

Нельзя! Его надо расстрелять! Мужик который поднял руку на женщину слабое существо! Не может с собой совладать и ...короче нахт!

Сергей Кошелев

думаю да, например если женщина сама рука подняла на него))))

Татьяна Швайгер

Нет. Ведь подобный поступок не является мужским.
Нормальный мужчина (настоящий) делать так никогда не станет.

Юлия Князева

а это всё ещё мужчина, после такого поступка?

Юлия Королькова

нет.... это уже не мужчина!

Игорь Козлов

Ага, в суд ещё подайте, пусть они разберут. Зачем нужен такой?

Полина

Я считаю, что нет. Пусть даже женщина была крайне виновата или не права, это не дает мужчине права поднимать на нее руку. Его после этого язык не повернется мужчиной назвать.

Сл
Славик

Нет конечно, мужчина не должен пользоваться своей силой к отношении девушке

Сергей Свитко

Поднял руку на женщину-убил в себе мужчину
я так считаю