Albert Kulumbetov

МЧ постоянно чем то недоволен, в депрессии. что делать?

он часто чем то недоволен. у него нет ни к чему желания. как то он сказал, что ему домой спешить не зачем, там делать нечего. вместе мы пока не живем. он что даже не желает со мной видится? мне очень обидно. часто стал заводить разговоры о семье, о детях, но потом добавляет что пока рано. я вообще ничего не понимаю.

Эл
Эльвира

вот ты его и спроси чё за хрень происходит, зачем гадать на кофейной гуще, когда можно задать вопрос в лоб и наблюдать за реакцией

Светлана

Зачем так себя навязывать?

Настюшка

Это скорей всего из-за финансовой не стабильности, может он в поисках хорошего заработка, но пока не везёт ему в этом. Хочет семью, но понимает, что не получиться семьи если он будет зарабатывать копейки.

Оксана

смени парня

Найди меня, пожалуйста, скорей,
И нежными, горячими руками

Мою ладонь холодную согрей.
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и я сам, порой не сознавая,

Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.

Натали

Брось цацу, найди нормального парня, не порти себе нервы на ровном месте в молодости, когда жизни радоваться нужно.

Ульяна

Ищет себя, сам не знает чего хочет вот и психует. Или может дело не по душе или с деньгами проблемы. Куча причин.