Юр
Юра

отец постоянно недоволен мной! учусь я хорошо, но всеравно он не доволен! что мне делать?

Павел Карпов

Это тебе кажется, что хорошо. Нет предела совершенства

Алишер Назаров

Он любит так всегда делают родители.

Владимир Сабуняк

видать, что то не так делаешь. И противоречишь его родительским требованиям. Прислушайся что он говорит, он же отец, он тебе всегда добра желать только будет. Сам знаю у сомого скоро второй будет)

П!
Просто !!! Душа !!!

Есть такая категория родителей... Ищи поддержку у других родственников. скажи о твоем беспокойстве - может, задумаются, помогут. Взрослые не всегда понимают, насколько ребенок чувствителен к таким вещам.

Анастасия Сидельская

Нужно поговорить, и по-взрослому спросить его, почему недоволен, и вообще... чаще общаться.

Виталик Диндиков

Судя по правописанию - не очень-то и хорошо....

Al
Alеnka

По ходу у него какие-то проблемы или детский комплекс сидит, он сам-то как учился в школе? Дневничёк не сохранился? Вырастешь - узнаешь, терпи и учись! Пригодится!