Юлия Матиевская

у меня начинается беспричинная депрессия.. что делать?

Анастасия

Причина - в состоянии организма. Надёжный способ выйти - физическая нагрузка на свежем воздухе - увеличится кровоток, усилится обмен веществ - отсюда хороший аппетит и здоровый сон. Утром от депресняка и следа не останется.
И ещё....подарите себе что-нибудь приятное.

Ан
Анастасия

Беспричинно напиться=)

Екатерина

WORLD OF TANKS регистрируйся, и играй! когда пару раз твой танк будет уничтожен захочешь жить, настроение поднимается, адреналин зашкаливает - такой драйв! и не выходя из дома! и более того сидя за компом!))))))

Dghnmjygkl

Для начала надо забухать.

Ирина

Без причины депрессия не возникает. А значит надо найти её ( причину) и обезвредить. А чтобы это было легче делать - кушаем бананы, мандаринки и шоколад, общаемся с людьми, особенно близкими и любимыми и не зацикливаемся на том, что там где-то начинается)) ) Подождёт! А потом, глядишь, и прошла!)))