Алексей Хаперский

я беспричинно волнуюсь! Доходит до паники! Что делать?

Да слабеет!

Оля Работяга

наверное у тебя невроз панические атаки всд
такая вот хрень

Aльбина Герасимова

выезд на дикую природу. 3 недели - и все как рукой снимет

Гу
Гузель

28 Придите ко Мне (ко Христу) все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф. 11:28,29)
Это единственный путь.

Сергей

Когда волнение кажется беспричинным, то обычно это означает, что у него есть причина, но психологическая защита не допускает её до сознания.
Беспричинная, по виду, паника может быть следствием страха додуматься до того, что человеку кажется ужасным. На самом деле, ничего такого нет. А так может показаться из-за неверного вывода, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Происходить такие выводы могут из-за того, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Марина

Перекрестись и успокойся

Ozod Matkarimov

сахар проверь ..

Елена Пятова

Всё, что случается--- имеет причину.. Идите к психиатору на разборки..

Коля

Читай Библию.

Anar Guliev

Есть книга "Что делать"!

Андрей Журавлев

лечь в психиатрическую больницу.

Настюшка

попробуй не волноваться - не зацикливайся на выдумывании опасностей

Ден Кочуев

это потому, что вера слаба! чего волноваться-то? ведь на всё воля Божья! НА ВСЁ ЕГО СВЯТАЯ ВОЛЯ!!!! И все происходящее с вами воспринимайте через понимание этого, считайте, что это Его промысел о вас, потихонечку с пониманием придет и смирение и успокоение, так как Господь своих чад без попечения, без заботы не оставит! вы просто поверьте в это и всё!

Kloyh Feoktistov

Причина должна быть, просто её сложно обнаружить.

Ирина П

http://otvet.mail.ru/question/90823121

Вы волнуетесь, что вера в бога слабеет?

Акылбек Калчаев

блюди помыслы свои!
не строй понапрасно ложных иллюзий
в чём причины волнения?

Aйбек

Прими коньяку грамм писят, полегчает.

Дмитрий Михальченко

к дохтуру обратитесь,
валерьяночки попейте

Админ

не волноваться