Ник Тумановский

беспричинная тошнота

ближе ко сну появляется. просто так. что делать? хотя бывает и в течении дня идёт. но тошнит не сильно.

Соня Филаткова

Возможно гастрит.

Дм
Дмитрий

Узи брюшной полости надо делать, может быть холицистит или панкреатит, лучше к врачу!

Кристина Захарова

а может вы беременный?)))

Эльвира Хамитова

к тому, что уже написали (гастрит, холецистит, панкреатит - вполне вероятно) - давление измерь

Слава

Проверить желудок, и сделать УЗИ-брюшной полости. Сначала на приём к гастроэнтерологу.