Игорь Воронцов

тошнота после чеснока..

поела я борща с чесноком (всего одна головка) а теперь уже часа 2 тошнит и чувствуя этот запах прям рвотные позывы начинаются.. .
слышала что на ГВ (грудном вскармливании) не рекомендуется, так ли это? ребёночку пол годика...

Дмитрий Творанович

\не ешь чеснок....

Елена Климова

Когда кормишь ребенка грудью, то не рекомендуют употреблять лук.. чеснок.. хрен.. горчицу.. молоко горчить будет..

Нюрочка Меркулова

Согласна, что при кормлении ребенка нельзя есть специи и пить крепкие напитки (кофе, чай) . Видимо, Ваша печень или желудок не приняли сочетание продуктов, поэтому и тошнит.

Да
Дарья

Вероятнее всего причина в глистах...