Константин Власкин

что делать если при депрессии начинаю думать о самоубийстве?

так хочется сесть на байк (которого у меня нет) и со всей скорости лететь по трассе, быстро-быстро, или убежать где никого нет, чтоб не нашли.. .

Юля

в 17 часто возникают вопросы, на которые кажется не ответа. И ситуации, из которых нет выхода. Еще немного и сама посмеешься над собой. Почаще бывай с друзьями, займись спортом, сходи в кино или в клуб, просто погуляй и будет гораздо веселее, удачи

Александр Четверов

суицид это типо по быстрому от проблем с*ебаться.... а ты попробуй дать им пиз*ы

Алексей Шульгин

сходи в морг... там много никому не нужных трупов.. . :)))

Сергей Свитко

Из прочитанного мне понятно, что ты хочешь покататься на мотоцикле, а не убить себя.

Андрей

Бей грушу, подушку, сходи с друзьями в боулинг)

Наталия Турова

к черту самоубийство и депрессии, не стоит о таких вещах думать, от всякого бреда надо избавляться интересным увлечением или иметь хобби .

Алексей Мольков

.. Не, тут жмоты собрались, на байк не скинутся..

Anna Anna

Есть такая дилемма Паскаля - вдруг, мол, после смерти мученья никогда не закончатся ..
Лучше не проверять, мол ...А вообще, если просить у Бога пощады, - можно избавиться от всяких депрессий и всякой дряни ...

Дмитрий Титов

к психологу. Вообще глупо растрачивать себя на какие то депрессии и делаться их рабом зависимым. Надо себя любить и жизнь свою

Маргарита Тололаева

не оставаться наедине, даже когда вам одиноко вспоминайте людей которым вы нужны