Ольга Дудова

Если доводят до самоубийство, что делать?

Со стороны это не видно, наблюдатель сказал бы - да ей только кажется, а это не так!

Юля Никитина

это мысленные прилоги,
их надо и убивать.. .
советовать, конечно, просто,
но самоубийство НЕ выход.. .
ТАМ будет ЕЩЁ тяжелее,
ибо эти мысленные прилоги,
которые давят на ум и на душу,
НЕ умрут, а вырастут ДО больших размеров...

Алексей Рыбин

Обратись к Абсолюту (Богу)

Алексей Ивахненко

найти самоубийцу

Маня Манкевич

идти в полицию-есть статья в уголовном кодексе соответствующая, на нее и ссылайтесь

Лилия

Подумать обдумать, все взвешать: а может ничего-то плохого и не произошло.

Наталья Архарова

Устранится от людей, которые создают такую обстановку.

Svetlana Corjan 3Акирова

нужно смотреть индивидуально на эту ситуацию, по одной фразе невозможно дать подходящий совет.
Как правило нужно или избежать общения с людьми или игнорировать, тогда постепенно давление со стороны будет уменьшаться и сойдёт на нет. У этого человека терпения долго не хватит.
Опять же нужны подробности ситуации.

Александр Уткин

Отлаться и постараться ПОЛУЧИТЬ УЛОВОЛЬСТВИЕ !!!

Ольга Петрова

самой пойти и отрехтовать. много чести умирать ради каких-то дураков

Людмила Ковалева

знаю что это такое!!!! ПЕРВОЕ-------представь что ты ягненок второе---успокойси----и последнее УРАЗУМЕЙ ДИАБОЛ ТЯ ИСКУШАЕТ!!!! ВСЕ---!нет этих мыслей!!!!

Елена Мурзова

желать счастья и благодарить (реально помогает)

Татьяна

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.