Александр Смирнов

Если человек который доводит до самоубийства, будет казнен тем кого он доводет .Какой срок ?

Wolf Wolf

есть статья-доведение до самоубийства.

Юрий Васильев

Ст. 105 ч. 1 убийство от 5 до 15 лет лишения свободы.
То что потерпевший провоцировал сам и вёл себя неподобающим образом, будет учтено судъёй при вынесении наказания при вынесении приговора согласно ст. 70-73 как смягчающее вину обстоятельство.

Наталья Мазаева

вообще-то любую сволоч можно наказать не убивая... она, эта ссс сама подохнуть будет рада.. . и ни какого криминала... вот тоько умеют не все...