Св
Светлана

Почему так много дураков, которые заканчивают свою жизнь самоубийством?

Миша Синельщиков

психология

самоуглубление в собственные субъективные выводы о бытие, без понимания сути и без обладания знаниями о последствиях выбора. Во всех делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости – это вопрос благоразумия.

Юрий Эртелев

Ещё больше дураков, которые продолжают жить в дерме кредитно-финансовой системы рабовладения, правительства жуликов и воров

Одна Такая

Если какого-то эмоционального подростка обидела жизнь, то вполне логично, что он может попытаться уйти из такой плохой жизни.

Владислав Плотников

далеко НЕ все дураки, кто кончает с собой...

Den Koptsov

Их только 50 человек на 100 000. Это достаточно мало.

Tohir

Слышал рассуждение одного молодого паренька: "Ага, вот я им покажу, поплачут они у меня... "
А толку?
ЗЫ: паренек жив.

Ан
Анаис

а почему то они дураки?

Иванова Мария

я бы не называл их дураками
просто они не смогли противостоять подавляющему мнению социума, слабые духом, но не слабее остальных кому в жизни повезло.. .

Татьянка

я бы не сказал что дураки заканчивают самоубийством.... среди них много умных людей бывает. Знаете что такое страсть уныния? оно может охватить и умного и глупого... другой момент что это слабые люди обычно...

Кэ
Кэти

Мир жесток и ужасно несправедлив.
Люди не свободны.
Нами правит какая-то мафия, втюхивающая наркоту, алкоголь и табак.
Люди живут ради денег и ради них же готовы идти по головам.
Достоверную информацию добыть практически невозможно.
Все СМИ куплены.
Люди настолько глупы, что тратят свою жизнь на какие-то удовольствия, развлечения или, как они это называют, ЦЕННОСТИ. Но что толку с этого, когда никто ничего не знает об этом мире и о нас самих?
Религии враждуют, Писания переписываются.
Никто не может чувствовать себя в безопасности, так как полиция никак не может противостоять куче кретинов-маньяков.

Вроде как весомые аргументы.
Проблема лишь в том, что дело до конца здесь доводят слабые. Те, кто не нашёл в себе сил бороться. Или может это естественный отбор...

Сайгид

не суди. их жизнь к такому подвела.